В Доме профсоюзов идет регистрация офицеров в украинскую гвардию и силы самообороны, которые поддерживают В.Ющенко
26.11.2004 16:45
В Доме профсоюзов идет регистрация офицеров в украинскую гвардию и силы самообороны, которые поддерживают В.Ющенко
На втором этаже в Доме профсоюзов в Киеве, в комнате 221, идет регистрация офицеров в Украинскую гвардию и силы самообороны, которые будут поддерживать Виктора Ющенко. Об этом сегодня сообщил председатель Всеукраинской общественной организации "Общество украинских офицеров" полковник Михаил Хабаров.
По его словам, в соответствии с Декретом В.Ющенко, который был принят 25 ноября, началась практическая работа над созданием Украинской гвардии и Сил самообороны.
Как сказал полковник М.Хабаров, проводится запись всех желающих офицеров, которые имели отношение ко всем силовым структурам. По его словам, записаться могут все офицеры - как действующие, так и те, которые в запасе или в отставке. "Сейчас идет запись и мы всех принимаем", - отметил полковник.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net
Комментарии