05.12.2001 13:55:30

В Севастополе состоялась внеочередная конференция городской организации Партии Регионов

В Севастополе состоялась внеочередная конференция городской организации Партии Регионов, на которой рассматривался вопрос участия в выборах 2002 года, а также - проведение общих действий с организациями партий, которые входят в блок "За Единую Украину!".

Как сообщили в пресс-службе Партии Регионов, в работе конференции приняли участие 280 делегатов. Также на нее были приглашены председатели местных ячеек "Трудовой Украины" и Партии промышленников и предпринимателей Украины.

Лидер севастопольских партийцев В.Саратов отметил, что демократическое развитие государства, улучшение благополучия людей, развитие экономики сдерживается из-за отсутствия мощных политических сил, которые определяют направление и динамику развития общества и несут ответственность за свои действия.

На конференции принят ряд решений относительно партийного строительства и избраны делегаты на внеочередной съезд Партии Регионов.

LIGA ONLINE