В.Ющенко получил поздравления от временного председателя Палестинской национальной администрации
13.01.2005 13:26
В.Ющенко получил поздравления от временного председателя Палестинской национальной администрации
11 января в Министерство иностранных дел Украины поступило письмо-поздравление в адрес Виктора Ющенко в связи с его победой на выборах Президента Украины от временного председателя Палестинской национальной администрации Раухи Фатуха.
"Доверие, которое выразил Вам украинский народ, отражает его доверие руководить страной и вести ее к растущему благополучию и процветанию", - говорится в поздравительном письме Р.Фатуха. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщил руководитель пресс-службы МИД Украины Маркиян Лубкивский.
Временный председатель Палестинской национальной администрации также подчеркнул дружеский характер двусторонних отношений и высказал стремление развивать их ради благосостояния и взаимных интересов народов Украины и Палестины.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net
Комментарии