Ю.Луценко призвал митингующих улыбаться и не обращать внимания на милицию
23.11.2004 11:24
Ю.Луценко призвал митингующих улыбаться и не обращать внимания на милицию
Член Соцпартии Юрий Луценко призвал участников митинга в поддержку "Силы народа" направляться к зданию Верховной Рады и требовать от депутатов "народного решения".
Обращаясь к студентам, он призвал возвращаться в свои вузы и объявить о забастовке. "Идите в институты, будьте там и объявите, что студенты оглашают своим Президентом В.Ющенко", - сказал он.
По словам Ю.Луценко, во главе студенческого движения будут депутаты Андрей Шкиль и лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук.
Ю.Луценко также отметил, что все должны быть взвешенными и всем улыбаться, поскольку "без Кучмы - клево, без Януковича – весело".
Он также призвал не обращать внимания на милицию, поскольку, по его словам, она на стороне митингующих.
При этом все начали скандировать "Банду геть!"
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net
Комментарии