Известный украинский политик Арсений Яценюк озвучил короткометражный мультфильм студии "Pixar-Disney", который будет предшествовать третьей части известного мультипликационного фильма "История игрушек 3".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе партии "Фронт змін", короткометражка рассказывает о конфликте и недоразумениях между двумя персонажами, изображенными в виде человечков-капелек. Один из них был Ночью, другой - Днем. Они не доверяли друг другу, спорили, пока не поняли, что не могут существовать друг без друга. Именно в этот момент из радиодинамика раздается голос А.Яценюка, который окончательно примиряет героев и убеждает героев выйти из плена предубеждений.

Обычно такие короткометражки - это своеобразный поучительный бонус перед полнометражным мультфильмом "Pixar-Disney". В разных странах мультфильм "День и Ночь" озвучивают известные политики. Например, в Чехии - Вацлав Гавел, в Хорватии - Иво Иосифович.

Оригинальную версию "Истории игрушек 3" озвучивали Том Хэнкс, Майкл Китон, Вупи Голдберг. Премьера мультфильма в Украине запланирована на 24 июня.

Арсений Яценюк: биография и подборка новостей>>>Культура и искусство, шоу-бизнес: подборка новостей>>>