Майкл Джексон собирается вернуться на сцену
Американский певец и шоумен, 50-летний Майкл Джексон, ведет секретные переговоры о возвращении на сцену и проведении выступлений в лондонском концертном комплексе "О2 Арена" в течение 30 дней. Переговоры находятся в самом разгаре.
Как сообщает телеканал "Вести", предполагается, что М. Джексон в ходе каждого выступления в зале, насчитывающем около 20 тыс. мест, сможет заработать до 1,5 млн. фунтов стерлингов. Объявление о подписании контракта может последовать в течение нескольких недель.
Компания "Aeglive", управляющая комплексом "О2 Арена", планирует начало выступлений М. Джексона на июль 2009 года. Как ожидается, серия концертов привлечет в Лондон поклонников творчества американского певца со всего мира. Цена билетов на места для очень важных персон может достигнуть 1 тыс. фунтов стерлингов.
Ходят слухи, что погрязший в долгах певец находится не в лучшей форме, чтобы вернуться к концертной деятельности. Между тем, источник, близкий к переговорам, опроверг слухи о болезни, злоупотреблении стимулирующими средствами и страхе артиста перед сценой. Организаторы заявляют, что артист готов вернуться на сцену.
Предполагаемый 30-дневный марафон М. Джексона должен затмить предыдущий рекорд "О2 Арена", поставленный в ходе 21-дневных выступлений американского поп-певца по имени Принц в 2007 году.
Комментарии