В Германии найдено тело писательницы Анны Михальчук
Немецкая полиция, "по всей вероятности", обнаружила тело пропавшей в конце марта в Берлине российской писательницы Анны Михальчук.
Как передает "Эхо Москвы", по словам представителей местной полиции, "пока нет никак
Немецкая полиция, "по всей вероятности", обнаружила тело пропавшей в конце марта в Берлине российской писательницы Анны Михальчук.
Как передает "Эхо Москвы", по словам представителей местной полиции, "пока нет никаких следов, указывающих на то, что госпожа Михальчук стала жертвой преступления". По предварительным данным, она могла покончить жизнь самоубийством.
Напомним, что проживающая с 2007 года в Берлине русская писательница, поэт и художник Анна Альчук, известная также как Анна Михальчук, 21 марта ушла из дома и не вернулась. С ноября 2007 года 52-летняя А.Альчук жила на западе Берлина.
Комментарии