Тимошенко обсудит с химиками защиту от украинского финансового кризиса
В понедельник, 17 ноября, под председательством Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко состоится совещание с представителями предприятий химической промышленности Украины по вопросам защиты отрасли от воз
В понедельник, 17 ноября, под председательством Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко состоится совещание с представителями предприятий химической промышленности Украины по вопросам защиты отрасли от воздействия мирового финансового кризиса.
Как сообщает Управление по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров, начало мероприятия запланировано на 11:00.
Напомним, на прошлой неделе аналогичные встречи Ю.Тимошенко провела с металлургами, представителями угледобывающей сферы и работниками строительной отрасли.