6fcfa9154df7fc3b3256b41a6528ddd6.jpg

Украинская власть способна справиться со второй волной мирового экономического кризиса. Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович на торжествах по случаю 20-летия Независимости Украины во дворце "Украина".

Глава государства подчеркнул, что впереди Украину ожидают непростые времена. По его словам, на сегодня сохраняется угроза второй волны мирового экономического кризиса.

"Правительство нарабатывает пакет антикризисных мер, которые направлены на предупреждение финансовой нестабильности и спада производства", - сообщил он.

Президент также подчеркнул, что "провалов, которые были допущены властью в 2008-2009 годах, не будет". "Мы справимся с новыми вызовами и выйдем на траекторию стабильного прогрессивного развития еще более сильными", - сказал Янукович.

Финансовый кризис: все новости>>>