eb416c085a1318e914a1e7c2c7a1237b.jpg
В самом начале своей истории Советский союз наладил чеканку золотых монет, бывших в обращении. Они были выпущены большим тиражом, однако потом их чеканка прекратилась. Позже выпускались только лишь сувенирные и памятные монеты, например, золотые монеты Олимпиады 80.

Coins.kiev.ua - надёжность, честность, выгода

Золотые монеты СССР ценятся нумизматами: некоторые экземпляры и вовсе продаются за десятки тысяч долларов. Поэтому даже опытным коллекционерам необходима помощь специалистов для правильной оценки золотых монет и подтверждения их подлинности.

Специалистами высокого уровня в области нумизматики являются сотрудники Coins.kiev.ua - надёжная команда профессионалов, на протяжении долгого времени занимающихся проверкой и оценкой монет.

Скупка по выгодным ценам на сoins.kiev.ua

Компания известна среди специалистов своими выгодными расценками на скупку советских золотых монет. Нумизмату стоит только заполнить форму и заказать оценку, которая может быть произведена и по почте. Все операции займут немного времени: клиент будет иметь квалифицированное экспертное заключение о монетах СССР!

Нумизматы выбирают coins.kiev.ua

В компанию часто обращаются как любители, так и профессионалы. Почему?

  • Специалистами осуществляется квалифицированная экспертная оценка золотых монет.
  • Сайт устанавливает высокие цены на скупку, тем самым подтверждая честность и прозрачность сделки.
  • Командой coins.kiev.ua за 10 лет работы накоплен богатый опыт, позволяющий специалистам осуществлять оценку любой сложности.
  • На сайте можно найти интересную и полезную информацию, касающуюся различных видов монет.

Информация предоставлена интернет ресурсом: http://coins.kiev.ua/

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.