1a6d8729eed63c8398b512831564b72d.jpg
Милиция разыскивает мужчину, который совершил разбойное нападение на отделение банка в Сумах. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Сумской области.

"Мужчина ворвался в отделение А-Банка и с применением угроз предметом, похожим на оружие, открыто завладел деньгами, после чего скрылся в неизвестном направлении. На вид нападавшему 25-30 лет, худощавого телосложения. Был одет в брюки темного цвета, футболку белого цвета и синюю кофту типа штурмовка", - говорится в сообщении.

О том, что в Сумах по проспекту Шевченко было совершено разбойное нападение на отделение А-Банка в дежурную часть Сумского городского отдела милиции сегодня в 8:29 сообщил дежурный охранной фирмы. Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы информация подтвердилась.

По данному факту в милиции начали уголовное производство по ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. На розыск злоумышленника ориентирован весь личный состав милиции Сумщины.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.