Сообщение о минировании метро Лукьяновская оказалось ложным
В результате проведенной правоохранительными органами проверки на станции взрывоопасных предметов не обнаружено
Работа станции метро Лукьяновская в Киеве восстановлена. Об этом сообщает пресс-служба КП Киевский метрополитен в Facebook.
"В результате проведенной правоохранительными органами проверки на станции взрывоопасных предметов не обнаружено", - говорится в сообщении.
Ранее в полиции сообщили, что неизвестный позвонил в отделение столичной полиции и сказал, что станция метро Лукьяновская заминирована. В связи с этим Лукьяновская была закрыта на вход и выход.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.