Фото: archdesignfoto.com
В результате проведенной правоохранительными органами проверки на станциях Крещатик и Театральная взрывоопасных предметов не обнаружили. Об этом сообщает пресс-служба Киевского метрополитена в Facebook.

Роботу станції "Театральна" та пересадочного вузла відновлено о 15:50.У результаті проведеної правоохоронними органами перевірки на станції вибухонебезпечних предметів не виявлено.

Posted by КП "Київський метрополітен" on 18 ноября 2015 г.
"Работу станции Крещатик и пересадочного узла возобновили в 15:11, работу станции Театральная возобновили в 15:50", - отметили в пресс-службе.


 

Роботу станції "Хрещатик" та пересадочного вузла відновлено о 15:11.У результаті проведеної правоохоронними органами перевірки на станції вибухонебезпечних предметів не виявлено.

Posted by КП "Київський метрополітен" on 18 ноября 2015 г.


Как сообщалось, станции Крещатик и Театральная были закрыты для входа и выхода пассажиров в связи с сообщением о заминировании.

Напомним, во вторник, 17 ноября,  в полиции сообщили, что из-за сообщений о минировании в Киеве закрыли все заведения McDonald's.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.