Фото: facebook.com/Vyacheslav.Abroskin

Глава ГУ Национальной полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин на встрече с послом США в Украине Джеффри Пайеттом заявил о готовности к возвращению в оккупированный Донецк. Об этом он сообщил у себя в Facebook.

"Сегодня в областном главке был гость - посол США в Украине Джеффри Пайетт. Говорили много. О готовности к возвращению в Донецк, нести службу, обеспечивать правопорядок и восстанавливать законность", - отметил Аброськин.

По его словам, сотрудники Нацполиции обеспечивают общественную безопасность и борются с терроризмом на подконтрольной Украине территории Донетчины.


Аброськин также добавил, что 14 мая в Славянске, Краматорске и Мариуполе будет запущена новая патрульная полиция.

Пайетт  сообщал, что США надеются продолжать сотрудничество и совместное с Украиной производство в оборонной отрасли.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.