13.07.2006 10:38

Б.Тарасюк выразил соболезнования индийскому Премьер-министру

Министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк направил письмо с соболезнованиями Премьер-министру Республики Индия Манмогану Сингху, на которого возложены обязанности главы внешнеполитического ведомства страны в связи с терактами на индийской железной дороге.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе МИД, в письме высказывается глубокое сожаление по поводу многочисленных жертв взрывов и убежденность в необходимости объединения усилий в борьбе с терроризм во всех его проявлениях.

Напомним, в результате серии взрывов, прогремевших во вторник в Мумбаи, погибло около 150 человек, ранены - 250-300 человек. Пока никто не взял на себя ответственность за взрывы. Министерство внутренних дел Индии тоже еще не возложило ответственность за теракт ни на одну из известных террористических организаций, пока не будет проведено расследование.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net