Депутаты спросят с Ющенко за Конституцию и чиновников Минэкономики
Народные депутаты просят Президента разобраться с чиновниками Министерства экономики, которые злоупотребляют в сфере госзакупок, а также интересуются, зачем Виктор Ющенко "продвигает" свой проект Конституции в СМИ.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в частности, за направление Президенту Виктору Ющенко запроса народного депутата Андрея Шкиля (БЮТ) относительно злоупотреблений в Минэкономики в сфере госзакупок проголосовали 249 народных депутатов.
Кроме того, парламентарии направят Президенту запрос народного депутата Писаренко относительно намерения главы государства осветить в средствах массовой информации своей проект изменений в Конституцию Украины "способом, противоречащим действующему законодательству и Конституции Украины". За то, чтобы направить соответствующий запрос, проголосовали 332 народных депутата.
Виктор Ющенко: биография и подборка новостей>>>
Верховная Рада VI созыва: подборка новостей>>>