Ефремов считает Налоговый кодекс достижением государства
Как сообщает пресс-служба Партии регионов, А.Ефремов отметил, что собравшиеся на Майдане Незалежности предприниматели "довольно заинтересованно отнеслись к разработке этого документа".
"И то, что нам удалось доработать в конечном варианте с их участием, кое-что убрать, а кое-что поправить, - это является, я считаю, достижением на сегодня государства", - подчеркнул политик.
А.Ефремов отметил, что к мнению предпринимателей прислушались и Президент, и Кабинет Министров, и Верховная Рада.
Напомним, ранее Президент Виктор Янукович применил вето к Налоговому кодексу. По словам Премьер-министра Николая Азарова, ветировать принятый парламентом Налоговый кодекс было совместным решением Президента и Кабинета Министров.
2 декабря Верховная Рада приняла Налоговый кодекс в новой редакции с предложениями главы государства.
Александр Ефремов: биография и подборка новостей>>>Налогообложение: подборка новостей>>>Предпринимательство в Украине: подборка новостей>>>