Герман знает, почему БЮТ намерена саботировать работу ВРУ
БЮТ готовится саботировать работу Верховной Рады, потому что боится голосования за правительственную программу. Такое мнение высказала сегодня народный депутат от П
БЮТ готовится саботировать работу Верховной Рады, потому что боится голосования за правительственную программу. Такое мнение высказала сегодня народный депутат от Партии регионов Анна Герман.
Как передает 5 канал", по ее мнению, Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко опасается, что ее программа не наберет достаточного количества голосов для утверждения.
Напомним, что сегодня Премьер-министр Юлия Тимошенко на брифинге заявила, что фракция БЮТ во вторник не приступит к работе до тех пор пока первым вопросом не будет рассмотрено постановление относительно объявления досрочных выборов мэра Киева и городского совета.