Кабмин ожидает предложений по министрам от НУНС
Правительство ожидает предложений фракции "Наша Украина - Народная самооборона" (НУНС) для осуществления кадровых ротаций в Кабинете Министров. Об этом заявила Премьер-министр
Правительство ожидает предложений фракции "Наша Украина - Народная самооборона" (НУНС) для осуществления кадровых ротаций в Кабинете Министров. Об этом заявила Премьер-министр Юлия Тимошенко в эксклюзивном комментарии УНИАН.
"Мы ожидаем предложений от "Нашей Украины - Народной самообороны" по их квоте, и пока мы не получим таких предложений, мы не можем принимать такие решения (о замене министров. – ред.)", - сказала Премьер. Она подчеркнула, что никаких консультаций по вопросам изменения состава правительства еще не проводилось.
Напомним, эксперты предполагают, что состав Кабинета Министров могут покинуть нынешние главы Минюста, МЧС, Минфина, Минэкономики, Минприроды и Минтранса.
Комментарии