Кабмин утвердил параметры сотрудничества Украина-НАТО
Как передает к
Правительство утвердило параметры сотрудничества Украины и НАТО. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в частности, Ю.Тимошенко подчеркнула: "Программа сотрудничества между Украиной и НАТО, точно так же, как есть программа сотрудничества между Россией и НАТО, выполняется, и выполняется в тех параметрах, которые были согласованы. И поэтому сегодня на заседании правительства были приняты такие параметры сотрудничества".
В то же время, Ю.Тимошенко подчеркнула, что вопрос о вступлении Украины в НАТО на заседании Кабмина не поднимался, так как она лично и ее политическая сила выступают за вынесение этого вопроса на всеукраинский референдум.
Юлия Тимошенко: биография и подборка новостей>>> Интеграция в ЕС и НАТО: подборка новостей>>>
Комментарии