Коалиция направляется к Секретариату Президента
Участники митинга на площади Независимости в Киеве двумя колоннами по улицам Институтской и Лютеранской движутся к зданию Секретариата Президента.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, колонны возглавляют народные депутаты, которые намерены передать Президенту Библию, Конституцию Украины и обращение собравшихся на Майдане.
Со стороны Институтской проход к Секретариату Президента блокируют представители гражданской партии "Пора", также с этой стороны охрана Секретариата усилена нарядом милиции и ОМОНом. Проход по улице Лютеранской открыт.
Напомним, на Майдане сегодня с утра проходит митинг приверженцев парламентской коалиции. На мероприятии уже успели выступить Министр транспорта и связи Николай Рудьковский и Председатель Верховной Рады Александр Мороз. Около 17:00 ожидается выступление Премьер-министра Украины Виктора Януковича.