Луценко доставили в больницу скорой помощи
Экс-министра внутренних дел Юрия Луценко (на фото) перевели в больницу скорой помощи. Об этом сообщил брат экс-министра Сергей Луценко в эфире телеканала ТВi.
"По дороге сюда я узнал, куда его доставили. Братиславская, 3. Больница скорой помощи киевская", - отметил С.Луценко, которого цитирует "Украинская правда".
"Туда поехали адвокаты, народные депутаты. Мы хотим знать, что происходит. Мы не знаем на данный момент его состояние и почему его госпитализировали в гражданскую клинику. Это прокуратура снимает с себя так ответственность?", - добавил брат экс-министра.
Напомним, ранее сообщалось, что Ю.Луценко назначили медицинское обследование в стационаре. Адвокаты просят Генерального прокурора Виктора Пшонку немедленно освободить Ю.Луценко из-под стражи.
Юрий Луценко: биография и подборка новостей>>>Арест Луценко: подборка новостей>>>