Утвержден состав делегации для участия в переговорах с Европейским инвестиционным банком относительно подготовки проекта финансового соглашения - проект строительства высоковольтной воздушной линии Ровенская АЭС - Киевская - между Украиной и Европейским инвестиционным банком. Соответствующий Указ N586/2008 подписал Президент Украины Виктор Ющенко.

Как сообщает пресс-служба главы государства, Указом предусматривается образование делегации для участия в переговорах с Европейским инвестиционным банком относительно подготовки проекта финансового соглашения между Украиной и Европейским инвестиционным банком. Главе делегации разрешено вносить в случае потребности изменения в состав делегации по согласованию с Министерством иностранных дел Украины.

Указ обязывает Кабинет Министров Украины утвердить директивы делегации Украины на переговоры с Европейским инвестиционным банком относительно подготовки проекта финансового соглашения между Украиной и Европейским инвестиционным банком. А также решить вопрос относительно выделения средств в иностранной валюте для обеспечения участия делегации Украины в переговорах с Европейским инвестиционным банком.

Досье на Виктора Ющенко читайте здесь>>>

Развернутые справки о других известных персонах читайте здесь>>>