Парламентская трибуна опять заблокирована
11.07.2006 09:56
Парламентская трибуна опять заблокирована
Депутаты от фракции Партии регионов заблокировали в Верховной Раде парламентскую трибуну, а также подходы к электронной системе "Рада".
По словам представителей партии, это сделано для того, чтобы не допустить блокирования другой стороной - БЮТ и "Нашей Украиной"
В то же время утром на своем заседании фракция БЮТ приняла решение о блокировании работы парламента. Это информация официально не подтверждается, однако в частных беседах представители БЮТ рассказали корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ о том, что партия намерена не допустить объявления Председателем ВР Александром Морозом о формировании антикризисной коалиции.
Представители БЮТ напоминают, что в соответствии с Регламентом ВР сначала должно быть объявлено о роспуске предыдущей коалиции, после этого о создании новой может быть объявлено спустя 10 дней.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net