Порошенко назначил главследователя и двух зампредов главы СБУ
После отставки Валентина Наливайченко с должности главы Службы безопасности Украины в структуре ведомства продолжается кадровая ротация
Так, согласно документам, заместителями стали Виталий Маликов и Олег Фролов, а руководителем Главного следственного управления назначен Григорий Остафийчук.
Одновременно с этими кадровыми назначениями президентом был уволен со своей должности начальник управления СБУ в Ровенской области Валерий Мечкал.
После недавней отставки с поста главы СБУ Валентина Наливайченко были уволены с занимаемых должностей первый зампред СБУ Юрий Артюхов, зампреды Виталий Цыганок и Виктор Ягун, а также начальник главного следственного управления ведомства Василий Вовк.
Напомним, ранее временно исполняющим обязанности председателя СБУ был назначен Василий Грицак.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.