Порошенко: Я готов работать с любым премьер-министром
Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что готов работать с любым премьер-министром. Об этом он сказал сегодня вечером в интервью телеканалу TRT World, сообщает пресс-служба главы государства.
"Я с радостью буду работать с любым премьер-министром, если работа будет эффективной", - сказал президент.
В то же время, Порошенко отметил, что удовлетворен работой премьер-министра Арсения Яценюка. ""Я считаю, что он реформатор, я думаю, он делает огромную работу", - отметил Порошенко.
Ранее сообщалось, что премьер-министр Яценюк призвал президента Порошенко поддержать его правительство или сформировать новое.
Читайте также: Порошенко пообещал вернуть Донбасс до конца года
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.