Председатель "Единого Центра" был избран единогласно
Игорь Криль - председатель "Единого Центра" - был избран единогласно. Об этом он сегодня сказал на пресс-конференции после съезда партии. Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в частности, он сообщил, что других кандидатур на должность председателя партии не было. За него все члены политсовета проголосовали единогласно.
Отвечая на вопрос возможно ли, что Виктору Ющенко будет предложена должность, например, почетного председателя, И.Криль отметил, что статут партии не предусматривает такой должности.
К слову, И.Криль не сообщил, сколько стоило проведение съезда во Дворце Украина. При этом он отметил, что является политиком, а не бухгалтером. Он сообщил, что трансляция съезда на "УТ-1" была проплачена.
Досье на Игоря Криля читайте здесь>>>
Развернутые справки о других известных персонах читайте здесь>>>
Комментарии