Партия регионов планирует назначить Премьер-министра сегодня в первой половине дня, а состав правительства - во второй. Об этом сообщил в интервью журналистам лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, А.Ефремов отметил, что Премьер-министр может быть назначен уже на утреннем пленарном заседании, после чего потребуется время для того, чтобы подать кандидатуры членов правительства, и голосование по ним, скорее всего, состоится во второй половине дня.

Депутат также сообщил, что Президент Виктор Янукович будет присутствовать при голосовании за Премьер-министра и будет представлять его кандидатуру.

Напомним, ранее лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов сообщил, что новое большинство в парламенте формируется вокруг Н.Азарова как основного кандидата на должность Премьер-министра. Под коалицией готовы подписаться более 230 нардепов.

Партия регионов: справка и подборка новостей>>>