Семенюк не держит зла, но коммунисты виноваты
Экс-глава Фонда госимущества Валентина Семенюк-Самсоненко уверена, что ее отставка была проголосована ради раздела госимущества между БЮТ и коммунистами. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции.
"Я прекрасно понимаю... что голосование, которое происходило - оно происходило ради прихоти доделить, добраться до того имущества, которое есть сегодня в Фонде государственного имущества на учете. Потому что Фонд государственного имущества сегодня - это национальная сокровищница, и нужно добраться до этой сокровищницы, чтобы поделить между двумя группировками - БЮТ и коммунистами", - сказала В.Семенюк-Самсоненко. Ее цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ .
В.Семенюк-Самсоненко отметила, что утверждение о том, что коммунисты не имеют никакого отношения к приватизации государственного имущества, не соответствует действительности. В частности, она отмечает законопроект, внесенный Мармазовым, относительно внесения в список приватизации многих предприятий.
"На сегодня могу сказать, что на словах как всегда, коммунисты - за коммунизм, законы для буржуев, но капиталистами будем мы. Сегодня их голосование подтвердило, что процедура сбережения имущества ложится на тех, кто голосовал за смену руководства. У меня никакой злости нет, и я могу сказать, что я за эту должность не держалась", - отметила В.Семенюк-Самсоненко.
Напомним, Верховная Рада Украины освободила от должности председателя Фонда государственного имущества Украины В.Семенюк-Самсоненко.
Кадровые перестановки: подборка новостей>>>
Валентина Семенюк-Самсоненко: биография и подборка новостей>>>
Комментарии