Семенюк не сомневается, что Мороз останется лидером СПУ
Глава Фонда государственного имущества Украины Валентина Семенюк-Самсоненко не сомневается, что Александр Мороз останется лидером СПУ. Об этом она заявила сегодня журналистам.
"Он был и остается главой партии. И я думаю, что те кадры, которые он вырастил, они будут продолжать работать вместе, одной командой, руководствуясь программой "Справедливая Украина", - сказала В.Семенюк-Самсоненко, слова которой приводит корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
По словам политика, у членов СПУ при возникновении вопроса - занять ли должности в правительстве - не возникает амбиций. "Когда возникал вопрос идти на министерские должности, у нас никогда не было амбиций. У нас была одна страсть к работе. Страсть выполнить то слово, которое давала партия, все члены партии своим избирателям", - добавила В.Семенюк-Самсоненко.
Напомним, ранее она выразила мнение, что Александр Мороз вырастил плеяду кандидатов в президенты. "Он сегодня вырастил целую плеяду кандидатов в президенты. И самое главное - это все известные люди, которые были с Александром Александровичем все эти годы. Мы - та партия, которая умеет смотреть на то, что мы имеем, на то, что мы сделали и как усовершенствовать те подходы к развитию Украины, чтобы готовить необходимые законы, исходя из реалий", - сказала В.Семенюк-Самсоненко.