Суд прервал допрос Турчинова на обеденный перерыв
Суд по делу Юлии Тимошенко прервал допрос Александра Турчинова и сделал перерыв для отдыха и обеда до 14:15. Соответствующее решение принял судья Родион Киреев.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, с начала заседания в 10:00 и до начала второго продолжался допрос бывшего первого вице-премьер-министра Турчинова. Все это время вопросы ему задавала Тимошенко.
Киреев поинтересовался, много ли еще вопросов у стороны защиты и у подсудимой, на что Тимошенко заявила, что много. После этого судья решил остановить допрос и объявил перерыв.
В основном на допросе идет речь о событиях, предшествовавших подписанию газовых контрактов, о заседании правительства 19 января 2009 года, о роли Виктора Ющенко в газовых переговорах, а также о деятельности компании Росукрэнерго. Сторона обвинения свои вопросы еще не задавала.
Александр Турчинов: биография и подборка новостей>>>Дело Тимошенко: все новости>>>