Тарасюк ничего не знает о переформатировании коалиции
Народному депутату от блока "Наша Украина – Народная самооборона" (НУНС) Борису Тарасюку ничего не известно о переговорах НУНС с какой-либо парламентской поли
Народному депутату от блока "Наша Украина – Народная самооборона" (НУНС) Борису Тарасюку ничего не известно о переговорах НУНС с какой-либо парламентской политической силой о возможном переформатировании коалиции.
"Во всяком случае, я как член политсовета Блока и заместитель главы фракции НУНС не имею никакой информации о переговорах представителей нашей фракции на тему изменения коалиции. А это значит лишь одно: таких переговоров не происходило", - подчеркнул депутат. Его цитирует пресс-служба блока НУНС.
Напомним, ранее глава Компартии, народный депутат Петр Симоненко заявил, что Секретариат Президента и Партия регионов ведут переговоры о создании новой "олигархической" коалиции.