Тимошенко лишилась советника
Кабинет Министров освободил Виктора Нарышкина от должности советника Премьер-министра Украины в связи с переходом на другую работу. Соответствующее распоряжение N877-р подписала глава правительства Юлия Тимошен
Кабинет Министров освободил Виктора Нарышкина от должности советника Премьер-министра Украины в связи с переходом на другую работу. Соответствующее распоряжение N877-р подписала глава правительства Юлия Тимошенко.
Напомним, 1 марта 2007 года Кабмин назначил В.Нарышкина заместителем главы Государственной таможенной службы (ГТС). 19 марта 2008 года он был освобожден от указанной должности в связи с сокращением количества заместителей главы ГТС. Советником Премьера он стал 24 июля 2008 года.