Тимошенко обещает честные выборы
Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что будет делать все необходимое для того, чтобы президентские выборы в Украине состоялись честно и прозрачно в соответствии с европейскими стандартами.
Как сообщает Управление по связям со СМИ Секретариата Кабмина, глава правительства заверила, что для нее очень важно, чтобы президентские выборы состоялись честно и демократично. "Мы хотим не допустить фальсификаций. Мы обратились к ОБСЕ, к другим международным организациям, которые могут прислать наблюдателей, чтобы не допустить повторения фальсификаций, как в 2004 году, и это наша цель", - подчеркнула Ю.Тимошенко.
Напомним, ранее кандидат на пост Президента, лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что власть будет пытаться фальсифицировать выборы, а возглавлять этот процесс будет Ю.Тимошенко, потому что "она не хочет сама себе сказать правду".
Комментарии