Тимошенко признала, что люди не воспринимают политику
Лидер ВО "Батьківщина" Юлия Тимошенко считает, что люди в Украине не приходят на митинги, потому что перестали воспринимать политику в целом. Об этом она заявила в эфире телеканала "Интер", отвечая на вопрос, почему акции протеста и митинги оппозиции собирают так мало людей.
"Я думаю, что сегодня у людей полное невосприятие в целом политики, ведь мир идет по кругу: один раз выбрали лидера – ноль на выходе, второй раз выбрали вождя – ноль на выходе. Третий раз выбрали вождя – минус уже такой, что люди не знают, что делать", - отметила она
По ее словам в сегодняшних украинских реалиях "революции" лучше проводить на избирательных участках. "Там можно просто поставить галочку и показать, что если ты "за" эту партию, то ты ставишь свою подпись под политикой, которая сегодня проводиться. Если же ты "против" – то ты даешь оценку, которая, возможно, повернет власть лицом к людям", - подчеркнула она.