Политические силы, которые будут саботировать принятие проекта изменений в Госбюджет на 2008 год – саботируют каждого гражданина страны. Об этом сегодня сказала Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на встрече со спикером парламента Арсением Яценюком и представителями коалиции.

"Принятие этих изменений будет прекрасным тестом для каждой политической силы – кто служит своим собственным амбициям и кто борется за власть ценой практически разрушения жизни страны, а кто действительно служит народу и независимо от того, во власти он или в оппозиции", - подчеркнула Ю.Тимошенко, которую цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Глава правительства добавила, что и Кабинет Министров, и ее политическая сила сделают все для информирования населения о том, кто как голосовал за проект изменений в бюджет. "И те политические силы, которые собираются этот процесс (принятия изменений в бюджет - ред.) саботировать, они не демократическую коалицию будут саботировать, они будут саботировать каждого гражданина", - сказала Ю.Тимошенко.

Досье на Юлию Тимошенко читайте здесь>>>

Развернутые справки о других известных персонах читайте здесь>>>