60e047be24cf0f184cd70beba9104d3f.jpg

Власти Донецкой области должны разобраться с теми, кто дискредитирует Партию регионов. Об этом сегодня на сессии Донецкого облсовета заявил депутат Ордаш Дадашов, обращаясь к спикеру облсовета Андрею Федоруку.

Как сообщают Новости Донбасса, Дадашов подчеркнул: "После голосования в областном совете за добычу нетрадиционного газа в регионе развернута кампания по дискредитации членов Партии регионов - областных депутатов, которые голосовали за это решение. На городском сайте Артемовска 06274.com.ua опубликован портрет большой, президента нашего и областных депутатов, под названием "Предатели Донбасса". Я прошу вас поручить соответствующим службам разобраться, откуда ноги растут, и кто этим занимается. Накануне больших событий выборных Партии регионов и членам Партии регионов областного совета это не надо. Дошло до того, что со школы приходят дети и говорят: "Папа, вас там назвали предателями Донбасса, что случилось?" Кому-то это надо, чтобы люди на местах были расстроены".

Напомним, 28 февраля в зале Донецкого облсовета проходила встреча руководства области с мэрами и представителями РГА. Мэр Краматорска Геннадий Костюков заявил: "Молодые люди сейчас пользуются интернет-пространством. Я больше, чем уверен: ни в одной стране мира, кроме России и нас, такой гадости о первых лицах государства не пишут… То сланцевый газ, то еще что-нибудь, не понимают ни сути проблемы, ничего. Это очень серьезно. У нас впереди 2015 год, мы время теряем! А еще эфир весь загажен ". В это время из зала кто-то выкрикнул: "Давить их, да и все!", на что губернатор Андрей Шишацкий заметил: "Нет, не так. Надо, по крайней мере, их, как минимум, обнимать, а давить уже не всех".