В Широкино взорван Камаз с боеприпасами и пехотой врага - нардеп
В Широкино, где ни на сутки не прекращаются боевые столкновения с оккупантами, в последние дни ситуация стремится к обострению противостояния
"В Широкино ситуация продолжает оставаться напряженной. Продолжаются обстрелы наших позиций из тяжелого вооружения. Ночью ранен боец батальона "Донбасс" с позывным "Валет", - говорится в сообщении.
По словам нардепа, огневые точки противника активно подавляются ответным огнем. В частности, 26 мая с утра противотанковым взводом батальона "Донбасс" был уничтожен грузовик террористов с боеприпасами и пехотой российских оккупантов. На дороге, где был подбит "Камаз", "все заволокло дымом, в рации сплошные маты", сообщает Семенченко.
Также, пишет парламентарий, после каждого ответного удара подразделений сил АТО оккупанты запрашивают перемирие.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.