Янукович пообщался с главами МИД Польши и Швеции
Президент Украины Виктор Янукович сегодня, 17 ноября, в Киеве провел рабочую встречу с Министром иностранных дел Швеции Карлом Бильдтом и Министром иностранных дел Польши Радословом Сикорским.
Как сообщает пресс-служба главы государства, стороны обсудили широкий круг вопросов как двустороннего сотрудничества с каждой из стран, так и сотрудничества Украины с ЕС.
В частности, значительное внимание было уделено вопросу саммита Украина - ЕС, который состоится 22 ноября текущего года в Брюсселе.
Во встрече приняли участие Министр иностранных дел Украины Константин Грищенко и Глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин.
Напомним, ранее сообщалось, в Еврокомиссии отмечают, что План действий для Украины по отмене виз будет предусматривать постоянный мониторинг.
Виктор Янукович: биография и подборка новостей>>>Интеграция в ЕС и НАТО: подборка новостей>>>
Комментарии