Президент дал Кабмину Азарова два месяца на работу над ошибками
До конца года президент проведет еще один мониторинг деятельности Кабмина и посмотрит, кто и с каким качеством подтягивает свою работу
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Янукович подчеркнул: "До конца года мы еще раз проведем мониторинг, и где-то в 20 числах декабря… мы посмотрим, как говорят, кто с какой скоростью и главное качеством подходит к подтягиванию этой работы".
Президент также предложил тем представителям исполнительной власти, которые с работой не справляются, уйти самим.
"Кто не выдерживает, тот должен отойти в сторону и взять на себя более легкую работу. Лучше добровольно, потому что я против того, чтобы мы людей за недостатки, как говорят, били. Они у каждого из нас есть", - сказал глава государства.Напомним, ранее сегодня работу Кабмина раскритиковал Янукович. По его словам, план реформ в Украине выполнен максимум наполовину. «Это, уважаемые коллеги, не выдерживает никакой критики», - сказал он.