Яценюк остался в Киеве из-за загруженности
Сегодняшний визит Министра иностранных дел Украины Арсения Яценюка в составе правительственной делегации в Польшу отменен по согласованию с Президентом Украины Виктором Ющенко и Премьер-министром Украины Виктором Януковичем.
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе МИД Украины, А.Яценюк остался в Киеве в связи с необходимостью неотложного исполнения в Украине поручений главы государства и главы правительства. "Согласно заранее внесенным МИД предложениям относительно состава делегации, Премьер-министра Украины во время визита в Варшаву сопровождает заместитель Министра иностранных дел Украины Владимир Хандогий", - сообщили в пресс-службе.
Напомним, ранее сообщалось, что сегодня А.Яценюк прибыл в аэропорт, чтобы лететь в Польшу в составе правительственной делегации. После неприятного 15-минутного разговора с Премьер-министром Украины глава МИД остался в Киеве.