Одесса снова была под российским ударом. Возросло количество погибших после атаки 27 января
Государство-агрессор ударило по промышленному объекту в Одессе. В то же время в результате атаки РФ в ночь на вторник – уже четверо погибших
В ночь на 29 января россияне снова атаковали Одессу ударными беспилотниками, в результате чего возник пожар на промышленном объекте. В то же время возросло количество жертв атаки в ночь на 27 января, сообщили глава областной военной администрации Олег Кипер и глава ГВА Сергей Лысак.
Из-за новой российской атаки повреждены складские и производственные здания, грузовые автомобили.
Читайте также
Обошлось без погибших и пострадавших.
Утром стало известно о четвертом погибшем в результате атаки беспилотников 27 января на Одессу. В больнице от полученных травм скончался мужчина 1947 года рождения, который проживал в разрушенном доме на ул. Прохоровской.
- В ночь на 27 января россияне запустили более 50 "шахедов" по Одессе, убив трех человек и ранив еще 25.
- 28 января в Одессе был день траура по погибшим. Россияне тем временем устроили новую атаку на город, ранив трех человек и повредив ряд объектов, в том числе и Свято-Успенский мужской монастырь.
Комментарии