Карпачева и заместитель Тигипко попали в аварию
В ДТП попали уполномоченный по правам человека Нина Карпачева и заместитель министра труда и социальной политики Лидия Дроздова. Водитель встречной машины не справился с управлением
В Ровенской области в ДТП попал кортеж уполномоченного по правам человека Нины Карпачевой и заместителя министра труда и социальной политики Украины Лидии Дроздовой.
Авария произошла из-за того, что водитель встречной машины не справился с управлением и столкнулся с машиной из сопровождения омбудсмена, сообщает ТСН.
В результате четверо людей пострадали, среди них и заместитель министра труда и социальной политики. Все четверо в больнице. По предварительным данным, угрозы их жизни нет.
Водитель легковушки, свою вину признал сразу. В его машине была беременная жена. Ее также госпитализировали.
Происшествия: все новости>>>
ГАИ и ситуация на дорогах: все новости>>>