e702f9c7ce6d789f94dc3ea3dca3bf59.jpg

Бабье лето не заканчивается - после непродолжительных холодов тепло вновь вернется в Украину, уверяют в Укргидрометцентре. До выходных, впрочем, будет прохладно.

Сегодня же погода будет дождливой на западе, востоке и севере (днем обещают максимум +15). Холоднее всего будет на Львовщине - до +12. Зато в четверг обещают солнечные дни везде, кроме юга: столбик термометра днем покажет +11-16. В пятницу похолодает: на востоке обещают +8-10, в остальных регионах - +11-13. Дожди в этот день пройдут по всей стране. В субботу станет еще холоднее: на севере и северо-востоке - +6-8, в остальных регионах - +10-13. Дождей не будет только в Николаевской, Одесской, Винницкой и Черновицкой областях. В воскресенье вернется солнце, однако теплее не станет: столбик термометра покажет ту же температуру, что и в субботу.

Продолжение читайте в материале "Украине обещают еще одно бабье лето" на сайте проекта "Мониторинг СМИ". Здесь же можно ознакомиться с тем, что пишут на эту тему украинские газеты и журналы >>>