8e0fc6b723ea2945151b91155a26f100.jpg

Портал LIGA.net победил в конкурсе "Фаворит Успеха - 2016" в категории "Новостной портал". Награждение состоялось 8 июня в столичном концерт-холле FreeDOM.

В своей категории LIGA.net стал лучшим среди 48 номинантов.

Нажмите на картинку для увеличения

портал1.jpg

"На рынке медиа сегодня непросто удерживать позиции лидеров. Мы очень рады получить эту награду уже не первый раз. Для нас, как для прозрачного медиа-бизнеса, главным показателем успеха является доверие читателей и их оценка нашей деятельности. Это заслуга нашей редакции и всей команды", - сказал, получая награду, Дмитрий Бондаренко, генеральный директор группы компаний ЛІГА.    

В номинации "Новостной портал" LIGA.net побеждал также в 2009 году.

Медали "Фаворит Успеха" ежегодно вручаются лучшим брендам в Украине. Голосование проходило на протяжении всего 2016 года. По данным организаторов, было опрошено более 38 тыс. респондентов. В определении наилучших торговых марок, компаний приняли участие свыше 200 экспертов. Данные, полученные в ходе анкетирования, обрабатываются специалистами маркетинговой исследовательской компании InMind, после чего проходят аудит в Киевском международном институте социологии (КМИС). Онлайн-голосование предполагает регистрацию и защиту от накруток.


Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.