Задержан глава Госинспекции по контролю над ценообразованием в Херсоне
Прокуратурой Херсонской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника Государственной инспекции по контролю над ценообразованием в Херсоне и его заместителя. Оба чиновника задержаны за взятку, получение которой предполагало уменьшение штрафных..
Прокуратурой Херсонской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника Государственной инспекции по контролю над ценообразованием в Херсоне и его заместителя. Оба чиновника задержаны за взятку, получение которой предполагало уменьшение штрафных санкций в отношении одного из обществ с ограниченной ответственностью.
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Генпрокуратуры, установлено, что указанные лица получили взятку от главного бухгалтера одного из обществ с ограниченной ответственностью за уменьшение штрафных санкций, которые подлежали уплате в Госбюджет и за допущенные нарушения требований законодательства о ценообразовании.
Комментарии