Мариупольский "Азовмаш" никак не может адаптироваться в баскетбольном Кубке ULEB. За все четыре матча турнира мариупольцы выиграли лишь первый.

Как сообщает "Наш спорт", во вторник подопечные Альгирдаса Бразиса на выезде уступили испанской "Памесе". Хозяева полностью переиграли "азовмашевцев" в первой половине встречи ( первую четверть выиграли с перевесом в 14 мячей, а на большой перерыв ушли опережая гостей на 21 очко – 47:26).

Мариупольцы активизировались во второй половине встречи, но взять игру в свои руки им так и не удалось - 77:95 (13:27; 13:20; 24:20; 27:28) – "Азовмаш" потерпел третье поражение в этом сезоне.

Больше всех в этом матче набрал Крис Лэнг. Но его 25 очков не помогли "Азовмашу".
После четырех игр мариупольцы находятся на предпоследнем месте в группе.

Напомним, второй представитель Украины в Кубке ULEB БК "Киев" уступил болгарсому "Академику" со счетом 95:87.