На последних минутах матча Лиги чемпионов "Динамо" - "Арсенал" травму получил полузащитник киевского клуба Айила Юссуф.

Как сообщает пресс-служба киевского клуба, на следующий день футболист прошел медобследование. Врачи констатировали повреждение мышцы бедра. Точные сроки восстановления назвать сложно. Сейчас А.Юссуфу проводят специальные лечебные процедуры. Клубные врачи объяснили, что у одного футболиста реабилитация при подобном повреждении может занять двадцать дней, у другого - больше.

Напомним, киевское "Динамо" и лондонский "Арсенал" сыграли вничью 1:1 стартовый поединок группового раунда Лиги чемпионов. За киевлян забил Исмаэль Бангура, реализовавший пенальти, а за две минуты до конца встречи Вильям Галлас принес лондонцам ничью.