Киевское "Динамо" сыграло свой последний матч на групповом этапе Кубка Содружества. В матче с туркменский МТТУ наша команда праздновала победу со счетом 4:2. Динамовцы досрочно обеспечили себе выход в четвертьфинал, и в этой игре разыгрывалось первое место в группе С.

"Динамо" открыло счет уже на 5-й минуте игры благодаря точному удару Сахневича. Впрочем, игроки МТТУ сравняли счет уже через десять минут. Но равновесие продержалось недолго, и через две минуты Новак вновь вывел "Динамо" вперед.

Еще три гола зрители увидели в концовке матча. На 80-й минуте Коваль точным ударом увеличил разрыв в счете, но буквально в ответной атаке МТТУ снова сократил отставание. И все же последнее слово осталось за "Динамо". За четыре минуты до конца основного времени Морозенко забил четвертый матч киевлян и установил окончательный счет.

МТТУ - "Динамо" 2:4
"Динамо":
Кичак, Допилка, Новак, Сухоцкий, Сахневич, Еременко, Малин (Шевчук, 60), Фароян, Гриппа (Коваль, 65), Рыжук, Кушниров.
Голы: 0:1 Сахневич (5), 1:1 Газахов (17), 1:2 Новак (19), 1:3 Коваль (80), 2:3 Сомнов (82), 2:4 Морозенко (86).