"Рубин" мог открыть счет на 20-й минуте матча, однако парагвайский нападающий Вальдес не смог реализовать пенальти. Однако спустя три минуты распечатать ворота Александра Шовковского ударом со штрафного удалось турецкому футболисту Гекденизу Караденизу, сообщает Интерфакс-Украина.

Это преимущество "Рубина" держалось до конца матча. Но на 86-й минуте Артему Милевскому удалось сравнять результат. И все же казанской команде удалось вырвать победу. На третьей добавленной к основному времени минуте перешедший недавно в "Рубин" как раз из "Динамо" полузащитник Роман Еременко принес российской команде победу.

Напомним, в августе прошлого года "Динамо" дважды проиграло "Рубину" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов (0:2 - в Киеве и 1:2 - в Казани), и не смогло пробиться в групповой турнир главного еврокубка.

Как сообщалось, в начале февраля "Динамо" вернулось в топ-20 мирового рейтинга.